Шишка около анального отверстия

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 дня назад около анального отверстия появилась шишка не кровоточит, гноя нет, болезненные ощущения при ходьбе и когда сидишь, при ходьбе в туалет не беспокоит, скажите пожалуйста что делать, какие можно применить методы, спасибо большое за внимание
Теги: анальное отверстие мужчины, коричневый ореол мужского ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-13 08:21
Здравствуйте, утверждать не могу(без очного осмотра, т. к. на фото плохо видно), но на мой взгляд у вас имеются явления тромбоза узла. С целью лечения можно использовать(нигепан, гепазолон, гепатромбин Г), обязательно иметь регулярный стул