Шишка возле ануса

Спрашивает: airmax
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! 2 дня назад появилась шишка возле анального отверстия! Боль пока умеренная, крови нет, гноя тоже. Есть дискомфорт! Боль усиливается при пальпации данного участка в интернете почитал похоже на паропроктит! К врачу идти стесняюсь, может что-нибудь посоветуете, как лечиться итак далее без хирургического вмешательства? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2014 года

4 ответа

airmax 2014-08-06 12:48
И еще вопрос! Как проходит операция, если нужна, и через сколько времени выписывают после операции?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-06 18:53
Вам нужет осмотр. Что это можно будет сказать после осмотра (возможно тромбоз узла, м. Б. Парапроктит) соответственно и лечение. Не советую занимать догадками особенно если речь идёт о парапроктите
Платная консультация
airmax 2014-08-06 19:03
Сегодня этот шарик вскрылся и от туда пошел гной! И уменьшился в размерах! Все равно надо к врачу идти? Если нет проктолога, то можно идти к хирургу?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-06 20:08
Идти необходимо. В вашем случае возможно формирование в будущем свища. Если бы обратились вовремя, этот риск был бы гораздо ниже