Возле ануса опухоль

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 дня назад обнаружила возле анального отверстия, слева на вид как опухоль. Мягкая, болит если нажимать на неё. Так немного беспокоит. Помогите пожалуйста. Я 25-ти летния девушка. Что это такое, и чем можно вылечить?
Заранее спасибо.
Теги: опухоль возле ануса, опухоль возле анального отверстия
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-02 17:47
Необходим срочный осмотр. Очень похоже на парапроктит, так это или нет можно будет сказать при осмотре