Шишка возле ануса

Спрашивает: ян
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилась шишка размером с горошину возле анального кольца боль при хотьбе и когда сидишь кровоточия нет стул в норме. Доставляет постоянный дискомфорт, возможности ближайшие дни посетить врача нет.
что это такое и как лечить?
Теги: как убрать шишку возле ануса, шишка около ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-13 12:16
Возможно это тромбированный узел, а возможно парапроктит, без осмотра сказать нельзя. Учитывая отсутствие температуры(по крайней мере вы о ней не пишите) смею предположить, что это тромбоз. Так это или нет м. Б. Сказать при осмотре