Шишка возле ануса после анального секса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Сегодня заметила на анусе шишечку небольшую. Когда тужиться она стает синеватого цвета. Год назад была у проктолога и эта шишечка была но поменьше и тогда мне просто сказали что это из
за запоров которые тогда были и что все хорошо. Вчера был анальный секс и поэтому заметила. Раньше не замечала ибо никак не беспокоило а сейчас беспокоит но думаю из за секса
При нажимании немного болит, не мешает не кровоточит Только вот недавно воспалился желудок, переживаю что б не чтото серьёзное Это сильно опасно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 февраля 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-17 02:50
Здравствуйте. Чтобы понять, что это конкретно, необходимо фото. Без фото предполагать можно что угодно