Шишка возле ануса после диареи

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: после диареи образовалась шишка в области ануса, болит когда трогаю либо когда сажусь. Шишка уже 3 дня как появилась, в больницу идти не могу, работа не позволяет. Что это?
Фото прикладываю, шишка выделена
Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-14 05:43
Здравствуйте, внешне изменения минимальны, поэтому однозначно сказать, что это без осмотра сложно. Это может быть проявлением геморроя, но также не исключено проявление острого парапроктита. Имеется ли температура?
Платная консультация
Егор 2019-03-14 06:03
Температура в пределах нормы 36.6-36.8
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-15 11:51
Попробуйте местно свечи нигепан, либо гепатромбин Г.