Шишка возле ануса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня давно была шишка возле ануса прямо возле неё она мягкая когда трогаю не болит и при дефекации не приносит ни болей ничего. Она размером 2см. Что это может быть? Они как бы надуваються когда сижу на корточках. Цвет обычный как и вокруг ануса. Они мягкие на ощупь и не болят когда трогаю.
Теги: анус 14 лет
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-15 13:06
Здравствуйте, скорее всего это геморроидальные узлы. Подтвердить это можно только очным осмотром.