Как убрать шишки от геморроя?

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как убрать шишки от геморроя. Недавно лежала в больнице, кололи антибиотиками (лечили другое). Вот и выскочил геморрой: 2 маленьких шишечки, зуд неприятный, и 2 маленьких незаметных прыщика до которых больно дотронуться. Подскажите мазь, которая поможет убрать шишки, зуд и прыщики.
Теги: как убрать геморройную шишку, геморрой шишки как убрать
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2014 года

4 ответа

rabota 2014-03-10 12:18
Как вы считаете, мазь левомеколь поможет? Еще я прикладываю картошку и мед. Очень жду помощи. Спасибо!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-10 13:36
Ужас! Картошка и мед это не наши методы! Во-первых, вам необходим осмотр. Во-вторых, если речь идёт о тромбоза, при осмотре м. Б. Решить как лечить (таблетками и мазями или выполнить тромбэктомию)
Платная консультация
rabota 2014-03-10 16:37
А можно ли мазать прыщик (как маленькие две точки еле заметные, но дотрагиваюсь - больновато) возле ануса йодом?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-11 06:26
Ничем сказать не надо без осмотра, тем более йодом