Шишка у заднего прохода

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно месяца 2 назад обнаружила шишку у заднего прохода. Она синеватого цвета, не болит, не чешется, не кровоточит и вообще никак не мешает (если бы не обнаружила, когда мылась, не знала бы даже что она есть). При этом, она появляется только если сижу на корточках или унитазе (если поднатужиться, как-будто набухает). Стоя или лёжа её словно вообще нет. Это проявление геморроя? Чем можно лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-24 16:10
Здравствуйте, у вас проявления геморроя, ориентировочна 2 стадия.