Острый геморрой

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД, гипертония
Здравствуйте, два года назад был "острый геморрой", врач прописал тогда - Детралекс, свечи гепоторобин г, мазь не помню. Все помогло. Вот опять он начал зудеть чесаться. Маленькая шишка снаружи и после туалета чувствую внутри дискомфорт. Не посещая врача по тому рецепту пропил курс таблеток Детралекса и свечи. Улучшение самую малость. И ещё сейчас заканчиваю курс флебавена, а изменений нет. Ко врачу на прием попасть очень сложно. Что посоветуете.?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-07 23:09
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. В настоящее время с целью уменьшения зуда можно использовать мазь проктозан.
Платная консультация
Федор 2018-07-08 00:11
Здравствуйте, спасибо за ответ. Зуда нет. Лишь снаружи маленькая шишка, с половину семечки. Курс лекарства весь пропил, на солнце и баню не хожу, а также тяжести не поднимаю. Моя очередь на очный осмотр через 3недели. Что мне до этого делать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-08 06:31
В вашем первом сообщении в качестве жалоб перечислен зуд. Рекомендую ничего не делать до осмотра.