Кровеносная шишка возле анального отверстия

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Заметила у сына возле анально отверстия кровеносную шишечку. Она маленькая где-то 2-3 мм. Мягкая. Внутри кровь. Что это может быть? Сдавали анализы кала, ничего не обнаружено. Стоит ли идти к врачу, или пройдет самостоятельно?
Теги: гулька возле ануса, красный анус у ребёнка, кровеносная шишка в анальном отверстии
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-10 09:52
Нужно идти к хирургу, пусть смотрит, может быть у вас геморрой или в связи с натуживанием появилось кровоизлияние.