Возле анального отверстия выскочило 2 прыщика, ужасно болят, чешутся

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа появилась ужасная проблема. Началось все давно, боли, нарушение стула, гнойные выделения. В декабре 2013 года про оперировали по поводу свища прямой кишки. Пару месяцев назад снова появились боли. Больно ходить, сидеть. Выскочил прыщ возле ануса. Его прорвало, боли прошли. Сейчас от того прыща не осталось следа никакого. Только вот проблема, снова прыщи, только уже 2. Боли страшные. Больно мочиться. Подскажите что это может быть и к кому обратиться? Заранее благодарю за ответ.
Теги: боли прыща пни испражнении, возле анала прыщик чешется, прыщи возле ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-11 09:48
Необходимо исключать острый парапроктит, для этого необходим осмотр хирурга или проктолога