Зуд возле анального отверстия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня 4-й месяц беспокоит зуд вокруг заднего прохода, ранее лечился от трихомониаза, еще кал липкий и вязкий, бывало кровь алая в кале после поднятия тяжестей, еще редко хожу в туалет раз в два дня примерное, бывает когда скапливается кал твердый он выходит с алой кровью иногда, и быват острые боли когда скопление кала много остраЯ боль и сразу отпускает, что это может быть? А зуд очень активный вокруг кожу расчисал уже
Теги: ранки заднего прохода
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-04 22:02
Причин перианального зуда очень много, для того чтобы утверждать, что в данной ситуации необходимо лечение проктолога, для этого необходим очный осмотр. Возможно будет необходима консультация дерматолога. С целью уменьшения явлений зуда можно использовать постеризан форте, проктозан, однако, вы должны понимать, что осмотр необходим.
Платная консультация
павел 2016-01-05 15:53
Я боюсь думаю онокология не может быть? Как отличить зуд при анокологии от другого?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-05 20:39
Зуд не характерен для онкопроцессов.