Выпуклость возле ануса

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: в детстве был проблемы со стулом
Здравствуйте, вот уже больше десяти лет у меня на одной из складок возле ануса есть мягкий отросток, размером со спичечную головку он не болит, не чешется, не кровоточит, не растёт, вообще приносит только косметические неудобства, прочитала в интернете что это может быть папилома, но у мужа ничего никогда подобного не было, у меня есть ребёнок, тоже ничего ни где, да и у меня бородавок никогда не было, что это может быть, скажите пожалуйста.
Теги: выпуклость на анусе, мягкая выпуклость возле ануса, выпуклость у анального отверстия
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-25 14:58
Скорее всего речь идет о анальных бахромках