Между анальным и впгинальным отверстием появилась складка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Примерно месяц назад у меня появилась большая складка выпуклая между анальным и вагинальным отверстием, она не болит при нажатии, есть небольшой зуд в анальном отверстии и непосредственно этой припухлости, по большому сходить в туалет не больно, но чувствуются трещинки, из за них по малегькому очень не приятно ходить, т. К при подании на нарост все щипит. Год назад при родах мнп делали надрез и потом зашили, не могут ли швы вывернуться со временем. Что это может быть, не опасно ли это? К врачу пока нет возможности попасть. Подскажите пожалуйста.
Теги: складка возле ануса, у ребонка вакрух ануса на складках ранку што делать, складка у анального отверстия
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-02-28 20:14
Возможно это рубец от эпизиотомии. Без осмотра сложно представить что-то ещё.
-1