Образовалась кожная складка между влагалищем и анусом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 3 недели назад образовалась складка кожи между влагалищем и анусом уходящая в анус не болит но постоянный зуд. Я не рожавшая половой жизнью не живу 4 месяца. Как это лечить? Это опасно? Можно ли обойтись без хирургии?
Теги: складка между анусом и вагиной, складка на анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-08 19:22
Похоже на геморроидальный узел, необходим осмотр для уточнения
Платная консультация
Оксана 2016-07-22 13:14
Здравствуйте, моей дочке 2 годика, 1,5 года назад у нее появилась складачка между попой и писей, ходили к врачу, но он сказал не беспокоит не трогайте, когда начнет мешать или болеть тогда операцию сделают, возможно сама пройдет сказали что такое бывает многие живут с такой складкой, она вроде как и не растет так сильно, как можно ее лечить, и из за чего она оброзуется?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-23 08:44
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего сказать не могу, рекомендую очный осмотр.
-1