Шишка возле анального отверстия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около полугода назад у меня появилась шишка недалеко от анального отверстия и сейчас она то проподает то снова появляется иногда натуалетной бумаге замечаю небольшое количество крови. Высылаю фото, заранее спасибо.
Теги: у малыша анус
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-06 10:07
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения параректального свища.