Шишка в анальном отверстии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад появилась не большая шишка в заднем проходе, немного кровоточила, но потом сама прошла, неделю назад опять появилась в виде длинной шишки, начал мазать гепаритовой мазью, подскажите что это?
Заранее спасибо!
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-12 19:08
Могу предположить что это тромбированный геморроидальных узел, точно можно говорить при виде проблемы.