Шишка между аналом и влагалищем

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте между влагалищем и аналтным отверстием появилась шишка иногда зудит, при прикосновении жжение, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Теги: шишка между аналом и вагиной, шишка между ягодицами и влагалищем, шишка между влагалищем и аналом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 03:37
Без фото не подскажу. Обратитесь очно к дерматологу
-1
Нуриза 2015-11-04 12:48
Здравствуйте, мне 19 лет, живу вместе с парнем в Китае, дело в том после месячных, когда я подмывалась поцарапала между вагиной и аналом ткань, и не придала значение (после душа я обнаружила это уплотнение между вагиной и аналом, не болит, не мешает, болит только тогда когда при давлю его, жжет чучуть, какому мне обратиться врачу? Какой вы можете дать совет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 13:34
Добрый день
Я надеюсь вы обратились на очный осмотр к специалисту и вам помогли.