Шишка внутри влагалища

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, во время приема Лактожиналя поехала на море. Во время гигиенических процедур обнаружила белую шишку внутри влагалища посередине внизу. По форме вытянутая белая, на внутренней мышце, не беспокоит, но в зеркале видно, расположена сразу на выходе. Что это может быть? У гинеколога была 3 недели назад, ничего не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-26 13:05
Здравствуйте. Это может быть киста, бартолинит или другое воспалительное образование. Без визуального осмотра это невозможно определить. Рекомендую очное посещение гинеколога.
Нина 2020-07-26 13:35
Спасибо большое, но воспаление обычно красное, а тут беленький. .
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-26 22:04
Вероятнее всего это киста. Т. к. при воспалении появляется не только краснота, но и беспокоит болезненность этого образования.