Шишка внутри влагалища

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я половой жизнью живу уже давно. Недавно у себя внутри влагалища нащупала шишку с размером гр орех, шишка твердая, ребристая, расположена слева, когда ее трогаю. Ничего не ощущаю, как будьто она так и должна там находиться, никаких жалоб. Она примерно находиться на расстоянии длиной в палец. Что это может быть? Нужно ли беспокоться на счет нее? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 17:59
Добрый день, Каролина.

Это может быть киста влагалища. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.