Шишка во время беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
У меня 34-35 неделя беременности, неделю назад появилась некая шишка около влагалища, к сожалению попасть на приём к врачу пока нет возможности, шишка сама по себе мягкая и приносит маленький неудобства, что это может быть? И может ли эта шишка вызвать преждевременные роды? также у меня присутствует молочница, которую я никак не могу вылечить, даже с помощью врача. Я очень сильно переживаю за ребёнка и буду ждать ответа, заранее спасибо!
Теги: шишка во влагалище при беременности, шишка во влагалище во время беременности, шишка в груди во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 18:12
И Вам добрый день! Фото очень плохого качества, да и нужно ее очно видеть, щупать. Постарайтесь найти время для визита к врачу. О преждевременных родах речь не идет. Молочницу нужно пролечить перед родами-просанировать влагалище свечами. А после родов должно пройти само. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Татьяна 2014-04-06 21:00
Спасибо большое. А хотя бы приблизительно, на что это похоже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 21:11
Не могу ответить, не хочу Вас дезинформировать-фото действительно не в резкости, извините
-1
Платная консультация
Татьяна 2014-04-06 22:13
У меня ещё один вопрос. Я лежала в родовом отделении на сохранении недели две назад и мне прописывали свечи от молочницы Клион Д 100. Я использовала 6 свечей и они мне помогли, но не надолго, скорей всего от того, что надо было продлить немного курс лечения. А можно ли повторить курс лечения этими же свечами или нет? Просто другие свечи мне так не помогли, как эти.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 22:21
Можно, но суммарно цикл не должен превышать 14 дней
-1
Платная консультация
Екатерина 2019-08-19 21:01
Добрый день, у меня беременность 34 недели.
С 32 недели начались покалывание во влагалище и даже вставать с кровати иногда больно, ходила к врачу, сказали что есть воспаление, прописали свечки! И когда начала ставить свечки, с правой стороны стенки влагалища, я очень хорошо почувствовала шарик! Врач сказал, потерпеть до следующего визита! Но как то страшно, может это киста вылезла и как, тогда от нее избавиться и тоно проверить, еще и эрозия после первой беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 21:05
Здравствуйте. Только на очном осмотре
-1