Шишка на входе во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, насколько это возможно заочно. Некоторое время наблюдается чувство жжения снаружи влагалища. Сегодня решила посмотреть в зеркало, думала, может там ранка или раздражение на слизистой. Обнаружила на входе во влагалище, под мочеиспускательным каналом, выпячивание шишки. Т. е. если напрячь мышцы и как бы потужиться, то открывается вход и с двух сторон от него идут мышцы, с одной стороны выпячивается шишка, с другой нет, там наоборот поверхность бугристая, похожая на грецкий орех. К врачу быстро не попасть, в лучшем случае через неделю. А я очень онконастороженный человек, и такие образования меня пугают безумно. Посмотрите, пожалуйста, фото, и если это возможно, подскажите, страшно ли это? Может это строение такое у меня несимметричное? У гинеколога была 3 месяца назад по другому поводу, делала кольпоскопию шейки. Это место врач не смотрел. Заранее благодарю Вас за потраченное время.
Теги: влагалище фото, шишки на входе во влагалище, вход во влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 15:24
Здравствуйте! Ваши фото плохого качества и сделаны при плохом освещении. И в любом случае Вас нужно осматривать-заочно Вам не помочь, извините
Платная консультация
Ирина 2015-04-25 16:34
Я понимаю, что по фото не разглядишь особо. Я хотела показать расположение, что это именно под малыми половыми губами и ниже мочеиспускательного канала, и выпячивается при натуживании мышц. В любом случае, это же не нормальное строение, я так понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 17:03
Ирина, повторяю Вам еще раз-нужен очный осмотр. Гадать по фото-это несерьезно, а на предположениях далеко не уедешь. Еще раз ивзините