Что-то свисает между входом во влагалище и мочеиспускательным каналом

Спрашивает: katya96130
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Ира. Подскажите, пожалуйста, у меня между входом во влагалище и мочеиспускательным каналом свисает еще "что-то". Такое впечатление, что раньше это было частью входа во влагалище. В этой штуке есть нервные окончания и часто во время полового акта партнер нечаянно одевает на палец(оно как колечко) и боль в этот момент неимоверная. Я неоднократно была на приеме у разных гинекологов, но не по этому вопросу и ни у кого не возникало вопросов. Что это и есть ли это нормой? Нигде в интернете я не нашла никакого описания по этому поводу. Заранее благодарна за ответ.
Теги: промежность фото, влагалище лет, влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 22:27
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Фото не в резкости. Но похоже на лоскут кожи или слизистой. Это может быть косметический дефект. Если он причиняет Вам беспокойство, стоит его удалить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
katya96130 2017-05-06 22:33
Да, действительно это похоже на лоскут слизистой. Спасибо за ответ.