Шишка над входом во влагалище

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня такая вот штука: над входом во влагалище, не на половых губах, а на маленьком слизистом участке кожи прям чуть выше входа, воспалилась правая часть до шишки.
неприятные ощущения появились после 2ух часового секса, смазки выделялось мало, думала, что натерла.
половой партнер один.
сейчас больно сидеть, да и просто эта шишка зудит.
завтра записываться на прием пойду, а пока, что можно сделать, чтоб уменьшить зуд и болевые ощущения?
Теги: что находится над входом во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:35
И Вам тоже добрый день! Мазь Фенистил, Акридерм ГК. Если нет ничего-Бепантен, детский крем на крайний случай