Маленькая шишка у входа во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, неделю назад обнаружила маленькую шишку у входа во влагалище. Такое впервые и меня это очень пугает. Живу половой жизнью в течении пяти последних месяцев. Все было нормально, никогда никаких проблем не было. Один постоянный партнёр, муж. Так же без всяких заболеваний. Помогите пожалуйста.
Почти как на фото.
Заранее благодарю за помощь, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 15:21
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По фото и "почти" не гадаем, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3
Платная консультация
Ирина 2016-01-03 16:18
То есть если бы консультация была платной, вы бы ответили. Я не просила ставить диагноз, просто ответить что это может быть, было бы достаточно. Но все равно спасибо!