Шишка у входа во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня нащупала на входе во влагалище шишку размером с вишню.
Она совсем БЕЗболезненная, даже при надавливании. До этого тоже ничего не болело, не нарывало.
Очень подвижная под кожей. Когда её только-только нащупала она была больше и рыхлая, пока ощупывала, он под пальцами уменьшилась и стала тверже (странное ощущение, как буд-то там под пальцами пузырьки лопались).
На бортолинит не похоже, он вроде должен болеть и нарывать, в голову всякое лезет. Успокойте меня.
К врачу иду на след неделе.
Секс последний раз был очень давно.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 15:57
Можно предположить, что у вас киста. Но без осмотра сказать сложно. Вы уже были у доктора?