Опасен папаверин во влагалище во время беременности!

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот вторую ночь вставляю подряд свечи папаверин не туда куда нужно, во влагалище. Это опасно для малыша беременность 14 недель, жду ответа вашего, заранее спасибо! Очень сильно переживаю по этому поводу беременность первая.
Теги: свечи с папаверином во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:26
Здравствуйте! Не переживайте, дальше ставьте в прямую кишку
Платная консультация
Сюзанна 2016-05-06 20:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня срок по месячным 19,3 проходила УЗИ и меня очень волнует один момент окружность головки составляет 182 мм это немного? Или это норма? Плод соответствует 20 недель. Очень переживаю (жду очень вашего ответа. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:01
Здравствуйте! Средняя норма 142-174. Возможно, просто большая голова, если ничего патологического не нашли