Процедуры во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач выявил молочницу (беременность 24 недели) назначил свечи Ливорол. Из симптомов молочницы проявляется только зуд. Внутри влагалища зуд стихает (вставила только одну свечу на ночь) но на внешних половых органах зуд по прежнему. После одного нанесения Клотримазола на внешние органы зуд стих (врачом назначен не был, просто возможности терпеть уже нет). Возможно ли использование двух этих препаратов одновременно и не навредит ли малышу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 03:23
Здравствуйте. Не навредит.
Екатерина 2018-07-16 09:58
Подскажите пожалуйста на 4 день применения свечей Ливорол начались белые творожистые выделения (не могу сказать что мало). Зуд прошел. Это принцип действия препарата или молочница начала прогрессировать? Спасибо!