Девственность, преграда во влагалище, беременность,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Многоуважаемый врач прошу Вас помочь. Начну с того что я девственница никогда не было никаких половых контактов. Мне 22. Неделю назад на второй день после месячных молодой человек в первые во время половой близости зашел во влагалище где то около 4-5 см. И не стал продолжать углубляться. Через какое то время я заметила немного крови, были выделения и жуткая боль в животе пару дней . Через пару дней это повторилось во второй раз, но на этот раз он зашел намного глубже, больше половины, и во что то уперся во влагалище и когда он пытался пробить эту преграду начиналась резкая боль и он чувствовал эту преграду, по рассказам друзей он считает что это преграда и есть моя девственность, но он зашел достаточно глубоко и на этот второй раз крови было много на протяжение 2 дней и боли в животе и во влагалище. В меня он не успел ничего сделать но чуточку попало спермы как я думаю. С того дня у меня тошнота аппетита нет слабость и головокружения. У меня к вам вопрос являюсь ли я девственницей или как некоторые говорят он лишь надорвал а эта преграда и есть девственность? Или что эта за преграда? И почему у мня такое самочувствие могу ли я забеременеть? Очень прошу вас ответить на мои вопросы, для мня это очень важно, я нахожусь в чужом городе и доступа к врачам нет. Я вас очнь прошу ответьте мне. Спасибо Вам большое, процветания вам и карьерного роста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у парня во время полового акта было семяизвержение, то беременность может быть. По поводу описанных Вами болей: иногда во влагалище может быть перегородка и, при надрыве перегородки, могут быть вышеописанные жалобы. Но не обязательно у Вас перегородка. Она встречается не так часто. Нужен осмотр гинеколога.