Образовалась маленькая шишка на половой губе болит кровица Помогите полалуйста

Спрашивает: Юльченок)*
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет половой жызню я не жыву хоть и не девственица где-то неделю назат у меня на половой губе образовалась шышечка совсем не большая но твердая. Сначала меня не беспокоила но потом она начала болеть я пыталась не обращять внимание хоть и понемала что ето не шутки так как гинеколога у нас нет а к ближайшему гинекологу запись на месяц вперед я не как не лечила но сейчас боль уже не выносимая вчера заметила что оно начало кровить совсем немного и похоже что гноит белый гной такой сырный чтоли подскожыте что делать и как лечить? Большое спасибо.
Теги: появилась шишка на половых губах, шишка на малой половой губе сначала болела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспаления бартолиниовой железы, сейчас вам необходимо приложить к месту воспаления мазь Вишневского, она очистит пару. Также принимайте аугментин по 625 мг 2 раза в день, 7 дней. После этого лечения вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, поскольку такие симптомы бывают на фоне воспалительного процесса во влагалище.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА