Опухоль во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Мне полных 17 лет, 18 исполняется через 2 месяца. Несколько месяцев назад (до первого полового контакта) обнаружила небольшую опухоль во влагалище. Никих болей и других симптомов никогда не было. Сейчас же она очень сильно увеличилась в размерах, т. е. до такой степени, что даже тампон вставить почти невозможно. Я обратилась в клинику, (ждала своей записи около 3-х недель) где мне отказали в услугах и сказали прийти, когда исполнится 18 лет. Куда мне обратиться? Занимается ли детский гинеколог проблемами, которые возможно связаны с половой жизнью? Судя по источникам Интернета, у меня кондилома, но возможно ли заражение без полового контакта? Примет ли меня врач без присутствия родителей? Или же можно действительно подождать 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 20:23
Добрый день, Екатерина.
Кондиломы не могут быть таких больших размеров как вы описываете. Описанное вами образование напоминает кисту влагалища или же кисту бартолиновой железы. Рекомендую вам обратиться к детскому гинекологу, вам там не должны отказать.