Шишка во влагалище с болью

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Две недели назад стало неприятно сидеть работа у меня сидячия появилась резь во влагалище в выходные погрелась в бане стало получше выйдя на работу проблема повторилась собралась в больницу началась менструация поход отложила во влагалище нащупала шишку плотную когда трогаю боли что это что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 16:14
Здравствуйте! Где расположена шишка? При входе? Возможен бартолинит и Вам нужно к врачу