Шишка рядом с влагалищем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте появилась шишка рядом с влагалищем (сначала немного болела сейчас не болит). Перед этим сильно промерзла на улице. Чуть позже после появления шишки заболела температура насморк гррло болело. Может ли это быть простудное? Если да то как лечить? Или само пройдет? Или же без похода к врачу никак не обойтись? Просто такое было 1 раз но прошло саио и очень быстро.
Здравствуйте образование в виде шишки. Появилось после того как сильно промерзла на улице. Потом заболела температура насморк горло. Шишка сначала немного болела сейчас уже не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:24
Здравствуйте! Возможно, бартолинит. Необходима очная консультация. Здоровья Вам!