Образование рядом с влагалищем. Не болит. Похож на шишку

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно заметила у себя слева около входа во влагалище снизу, почти рядом с анусом какой-то отросток. Сначала думала прыщ, но очень похоже на малую половую губу, телесного цвета. Не болит. Если честно почти не уделяю внимание гигиене интимной области, лишь протираю влажными салфетками. Не могли бы вы сказать что это за образование. А также как правильно надо ухаживать за интимном местом. Буду очень благодарна) Просто я живу в Подмосковье больниц нормальных нет, только деревенская, не хочу, чтобы меня чем то заразили чем-то на приеме у генеколога(
Теги: между влагалищем
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-06 10:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По гигиене достаточно познавательных статей в сети, как и роликов. Все доступно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова