Боль во влагалище с левой стороны. Рядом с половыми губами

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит частоя моя браблема
Здравствуйте, у меня со вчерашнего дня болит в нутри влагалища с левой стороны, ощущения жжения, горит, дискомфорт больно сидеть, а нажимаю на это место боль увеличиваеться. Тянит низ живота, Подскажите что это может быть, и как это лечиться. За раннее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 20:30
Добрый день, Анна.

Тяжело сказать что это без осмотра. Возможно это бартолинит или киста влагалища. Вам необходимо обратиться к гинекологу.