Несколько месяцев назад рядом с половой губой появился бугорок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад (4-5) рядом с половой губой на левой стороне появился бугорок, гладкий, небольшой, размером 2-3 мм, он в течение этого времени никак себя не проявлял, а в последние дни увеличился и воспалился, на нем появились несколько белых головок, что-то вроде нарыва, но при нажатии не выдавливаются и чувствуется боль, мазала йодом, ощущается жжение, что это может быть?
Теги: бугорок на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр. По описанию сыть лечить невозможно.