Боль во влагалище с левой стороны

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, хотелось бы уточнить к какому идти врачу. В данный момент у меня идут болевые симптомы во влагалище с левой стороны, ходишь, идёт неприятная боль, такое ощущение, как будто косточка внутри болит. Когда не шевелишься, не беспокоит, как только пошевелешься, идёт боль. Но, за месяц, два раза у меня отнималась нога левая, и очень болела, выше колен, напротив интима, даже на ногу наступать не могла, и это боль проходит через 10 часов примерно, и потом утихает, и дальше беспокоит боли во влагалище. Неприятного запаха нету, выделение идут обычные, в туалет хожу, нечего не беспокоит, сексом тоже, и партнёр один 10лет. Беспокоит около месяца, думала пройдёт, не проходит. Вот незнаю к кому мне обратится? Я переживаю, что могут сказать, что то страшное. Негде не ударялась, не падала, операции были, только два кесерово, разрез от пупка. Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:35
Добрый день. Вам необходимо провести: рентген пояснично - кресцового отдела и УЗИ органов малого таза, потом на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Варвара 2018-09-08 19:50
Спасибо большое, за быстрый ответ.