Боли слева влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, почти 2 года не было секса, но недавно был па, после чего начались боли слева влагалища, которые отдают в поясницу и кровотечение. Могла ли я натереть? Что это может быть? Возможно ли, что кровотечение-это начавшиеся месячные? Месяц назад вместо месячных были коричневые выделения, была у гинеколога, сдала узи, сказали, что все нормально. Но это было до того, как начались боли, до па. Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 21:51
Здравствуйте. Возможно, что-то повредили. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
Анастасия 2016-08-22 02:25
Спасибо за ответ. Скоро прием у гинеколога. Кровь прошла, но боли сильные. Уже не могу терпеть. Если это травма, это сильно опасно? И как решаются такие проблемы? Хирургическим путем?
Анастасия 2016-08-22 04:50
Мне очень страшно идти к гинекологу из-за того, что он может что-то найти. До па я делала узи, ничего не нашли. Что же это тогда может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:31
Анастасия, я уже дала Вам ответ. Обратитесь к врачу очно и не гадайте. Если это травма, то может быть потребуется и зашивать
Платная консультация
Анастасия 2016-08-22 11:02
Сегодня была у гинеколога. Ничего, кроме эрозии, не обнаружено. Делала и узи. Все здорово. Могут ли такие боли быть от спины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 11:05
Рада за Вас. Могла кровить эрозия. Боли могут быть от спины
Платная консультация
Анастасия 2016-08-22 11:11
Большое Вам спасибо)
Анастасия 2016-08-23 07:49
Здравствуйте. Можно у Вас еще спросить. Может ли аднексит болеть с левой стороны влагалища, отдавать в пах и поясницу? И выявляют ли его на осмотре у гинеколога?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:07
Да, заподозрить данный диагноз могут. Аднексит не болит "у влагалища"
Платная консультация
Римма 2016-08-23 10:09
Во время просмотра гинеколог ничего не сказал про инфекции и воспаления. Или их выявляют только с помощью анализов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:19
Извините, Вы Римма или Анастасия? /news/mogla_li_byt_infektsiya/2016-8- 23-192696#answer_378371 Это же Ваш вопрос?