Спазмы с левой стороны живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Хочу поинтересоваться, очень сильно беспокоит.
Занималась два дня назад мастурбацией с проникновением, после чего были розовые выделения и стал болеть живот слева. Прошло 2 дня, розовые выделения были только после мастурбации, далее уже не было ни на след. День, ни сегодня. Беспокоит только неприятное ощущение с левого боку, будто яичник. Прошу, подскажите, что это может быть?
Хожу нормально, сижу тоже, нет убийственных болей, но есть неприятные спазмы. Они проходят и потом опять появляются. Очень сильно боюсь, что какое то воспаление или инфекция, хотя могу сказать, что всегда очень серьезно отношусь к вопросу стерильности.
Из-за недостаточного количества смазки, могло ли быть просто повреждение влагалища, при котором болит живот с левой стороны, будто яичник. Очень беспокоюсь.
Спасибо заранее! Очень жду!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 22:21
Здравствуйте! Возможно у вас воспалительный процесс, либо овуляция
Платная консультация
Алина 2020-10-12 00:38
Подскажите, а если воспаление, насколько я знаю оно может и само пройти, если лишний раз ничего там не трогать и не тревожить, правильно питаться и тд. Но может вы посоветуете какие нибудь мази, таблетки?
И еще подскажите промывание хлоргиксидином поможет? Хорошо ли повлияет на выздоровление?
Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 15:06
Нет не поможет. . нужна комплексная терапия если не хотите чтобы процесс стал хроническим
Платная консультация
Алина 2020-10-12 18:59
Извините, а что вы имеете в виду под терапией? Врач назначит курс таблеток или каких то процедур?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 12:37
Назначит лекарства скорей всего
Платная консультация
Алина 2020-10-13 20:19
Еще раз здравствуйте! Хотела бы уточнить, как вы считаете. У меня были спазмы внизу живота 4 дня, на 5 и 6 они ушли, это может говорить о том что скорее всего была овуляция и воспалительного процесса нет? Если не болит и выделения нормальные.
Заранее спасибо!