Розовые выделения, болит живот
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Последние полгода я стала замечать, что месячные приходят обильно и со сгустками, но не каждый месяц. В феврале пришли 2 раза, в марте как обычно, в апреле просто очень скудные. В марте стала замечать, что начала потеть по ночам, в апреле был стресс, затем тяжесть внизу живота, субфебрильная температура, расстройство ЖКТ, бессонница, сдала много анализов и исследований. Причина тому, что стала переживать откуда температура и ночной пот, но не бывает постоянным. Ничего так и не выяснила. Уже третий день болит низ живота как при месячных, по срокам должны придти, сегодня заметила розовые выделения. Отчего они могут быть? Также на протяжении многих лет оттадает вправо внизу живота при месячных. Колоноскопию делала в мае 2020 года, без патологии. Пожалуйста посмотрите узи и буду очень благодарна если ответите на вопросы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 20:58
Добрый день.
По УЗИ у вас есть аденомиоз.
Это и может быть причиной таких симптомов.
Вам необходимо гормональное лечение.