Дискомфорт внизу живота,37.4 во влагалище

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, регулярный секс без предохранения.
В последний раз он не кончил во внутврь, но, она вся была измазана спермой. Могло ли как-то попасть туда и забеременеть?

После того у меня были месячные, причём очень сильные выделения

Щас дискомфорт в животе внизу, (как на месячные, но они вот недавно закончились.) температура во влагалище 37.5 (тошноты нету)

Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, по описанию это может быть воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс