Боль, жжение, молочница, дискомфорт внизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте! Пару дней назад почувствовала боль у входа во влагалище, я подумала, что возможно порезалась станком, когда брила там. Сегодня посмотрела зеркалом, увидела что то непонятное, подобие прыщика. Сегодня уже больше чувствуется боль, жжение, дискомфорт внизу живота. А когда я вытиралась туалетной бумагой (простите за такие подробности), то на бумаге много слизи, будь- то обильная молочница. Подскажите пожалуйста, что это? Посоветуйте пожалуйста хорошие таблетки от молочницы. Почему она у меня так часто появляется? Вроде подмываюсь регулярно, интим гелями. Спасибо за ответ. Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным.
Теги: болыть жение и тяне в нызу жывота у дивчины писля секса на другый день внызу, болит грудь молочница боль во ыремя секса, болят гуди низ живота и влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Оксана, у вас признаки вагинита и бартолинита, это воспалительный процесс бартолиниовой железы, которая находится у входа во влагалище. Воспалительный процесс может быть не только при молочнице, но, чаще всего на фоне инфекции, которая передается половым путем. Поэтому вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, ПЦР на хламидии. Сейчас можете принимать противовоспалительное нимесил по1 пакетику 1 раз в день, 4 дня, флуконазол по50 мг 1 р. В день, 4 дня, это снимет дискомфорт до получения результатов анализов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА