Боль внизу живота тянущая, режущая. Температура 37.2

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мучает второй день боль внизу живота. Боль тянущая, режущая отдаёт в правую сторону. На второй день появилась температура 37.2. Последний день менструации. В начале менструации такого не было. Раньше никогда такого не наблюдалось. Что это может быть? За ранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, боли могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, чтобы исключить воспалительный процесс