Боли в живот слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень прошу Вас помочь разобраться в моей ситуации.
Меня зовут Наталья, мне 26 лет, половую жизнь не вела.
На протяжении полугода у меня слева внизу болит живот (иногда болит и спереди). Обычно тупая боль, иногда ноющая, есть ощущение тяжести. Иногда кажется, что в животе дыня, или чувство, что кто-то крепко сжал орган руками. Очень болезненные менструации, выделений каких-то патологических никогда не было, иногда обычные довольно обильные белые или желтоватые. Есть небольшой дисбактериоз кишечника, и небольшое удлинение сигмовидной кишки. Из-за это все врачи-гинекологи, у которые я была посылали меня к гастроэнторологам. Гастроэнторологи утверждают, что такие боли дисбактериоз вызывать не может. Осмотра с зеркалами мне не проводили, только ощупывание через прямую кишку.
На основе всех обследований мне ставили предварительные диагнозы - эндометриоз, гиперплазия эндометрия, молочница с очагом в кишечнике. (разные врачи)
Высылаю Вам анализ на флору, соскоб с кондилом задней спайки, 2 УЗИ и МРТ. Очень прошу Вас высказать Ваше мнение - гинекологическая моя проблема, или всё-таки проблема с кишечником.
С уважением, Наталья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

7 ответов

Наталья 2015-11-03 12:04
Хотела бы ещё добавить, что в общем анализе крови у меня повышены лимфоциты - 58 % и понижены лейкоциты - 3,0
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:47
Здравствуйте! По гинекологии все чисто, даже придраться не к чему. Проблема не наша
Платная консультация
Наталья 2015-11-03 13:58
Елена Викторовна, спасибо большое!
А гиперплазия эндометрия тоже не может быть?
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:59
Она не дает болей и таких симптомов и если внимательно почитайте, что пишут, то увидите, что всюду в УЗИ написано "патологии не выявлено"
Платная консультация
Наталья 2015-11-03 14:01
Спасибо большое!
Извините, а эндометриоз? (УЗИ делали через брюшную полость)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 14:02
Наталья, извините за резкость, но перестаньте задавать глупые вопросы. У Вас ни МРТ, ни УЗИ НИЧЕГО НЕ НАШЛО. Уважайте мое время.
Платная консультация
Наталья 2015-11-03 14:04
Спасибо! Извините.