Тянущие боли живота с левой стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нарушение гормонального фона, поликистоз яичников и врожденная патология развития матки
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос возможно ли наступление беременности при поликистозе яичников и патологии матки (двурогая матка). уже 36 день цикла задержка как минимум 6 дней *на месячные вообще никаких намеков даже нету, только тянет по левой стороне низ живота До этого пила Противозачаточные таблетки. Перестала пить примерно пол года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 09:51
Да, беременность может быть. Делайте тест. Вы планируете беременность?