Инородное тело

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад мастурбировала не большим тюбиком от крема, на нем была этикетка (не большая, почти прозрачная, что-то похожее на целлофан), когда закончила, увидела, что ее нет. Конечно сразу подумала, что она осталась во влагалище и на следующий день пошла к гинекологу. На осмотре зеркалом, гинеколог ничего не увидела. Сказала, что ничего не нашла, а в матку попасть ничего не может, т. к. там все закрыто. Я успокоилась, но у меня второй день стала болеть поясница как при месячных, и в основном когда я на ногах, когда лежу боли почти нет, живот болит не много, не сильно, опять же состояние как при месячных. Возникает ощущение что мочевой полный, а писию мало, иногда боль отдает в задний проход. Выделений нет, температура поднялась 37. подскажите пожалуйста, могла ли гинеколог не увидеть инородное тело? И о чем свидетельствуют боли такого характера, связанны ли они с инородным телом во влагалище ил это что-то другое?
Теги: ощущение инородного тела во влагалище
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 15:15
Здравствуйте! Вряд ли врач что-то не увидела. А Ваши симптомы больше похожи на цистит