Непонятная шишка твердая на ступне в виде мозоли

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на ступне затверденная шышечка в виде мозоли и она увеличевается больно наступать не пойму что это
Теги: на ступне появилась шишка похожая на мозоль сильно болит, на ступне появилась шишка похожая на мозоль, на ступне появилась шишка похожая на мозоль фото
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр. По представленной информации ничего сказать нельзя