Шишка рядом с вагиной

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила шишечку у влагалище, если касаться, то болезненная. Размер больше обычного прыща, кругленький такой. Я бы даже сказала бы, что она расположена см правой стороны, рядом с вагиной. Несколько дней назад были месячные, тогда не было этой шишки. Мне скоро исполнится 16, помогите пожалуйста, может это что-то серьёзное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-06 06:43
Здравствуйте. Только по описанию понять, что у вас нельзя. Для определения того, что у тебя, необхолимо обращаться к доктору на осмотр.