Прыщи рядом с влагалищем

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня беспокоят красные твердые (крупные в диаметре) прыщи рядом с влагалищем и задним проходом. Очень болезненные. Появились 3 дня назад (4шт) сейчас их стало больше. Может ли это быть признаком какого-либо заболевания. К гинекологу пока обратиться не могу.
Теги: прыщ рядом с влагалищем, прыщик рядом с влагалищем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 13:46
Здравствуйте! Да, такие высыпания могут служит индикатором заболеваний - герпеса, сифилиса, контагиозного моллюска и т. Д. Необходима не виртуальная консультация, а осмотр гинеколога. С уважением, Елена
Платная консультация
рита 2014-08-01 08:24
Здравствуйте более 3 месяцев назад на малой и большой половой губе появились твердые прыщики, никакого дискомфорта они не приносят, но недавно у моего парня появились такие же на члене и ему они тоже никакого дискомфорта не приносят, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 12:31
Здравствуйте! Может быть ВПЧ, необходима очная консультация